AI外教APP中怎样修改昵称

 时间:2026-04-22 05:11:03

1、第一步:进入AI外教APP,点击【我】

AI外教APP中怎样修改昵称

2、第二步:在出现的页面中点击上面的头像

AI外教APP中怎样修改昵称

3、第三步:在出现的页面中点击【昵称】后面的小三角

AI外教APP中怎样修改昵称

4、第四步:在出现的页面中点击输入新的昵称,然后点击【保存】

AI外教APP中怎样修改昵称

  • AI外教APP中怎样进行微信绑定
  • 怎样在猫眼APP中修改自己的昵称?
  • 虚拟恋人AI如何修改用户昵称
  • 迅捷AI写作APP如何修改个人昵称
  • AI外教APP中怎样绑定手机
  • 热门搜索
    会车是什么意思 久负盛名的意思 ky是什么意思 我的世界牛奶有什么用 人心不古什么意思 蛇胆的作用 醋蛋液的功效与作用 扑尔敏的作用 什么是性幻想 阳光明媚的意思