下厨房怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 03:42:53

1、先打三择瞧开手机薪袭,点击桌面上的下厨房。

下厨房怎么关闭个性化推荐

2、然后点击右下角的岔躲我。

下厨房怎么关闭个性化推荐

3、之后点击设置。

下厨房怎么关闭个性化推荐

4、然后点击隐私设置。

下厨房怎么关闭个性化推荐

5、之后将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动。

下厨房怎么关闭个性化推荐

6、结果如图所示,这样便关闭了个性化推荐。

下厨房怎么关闭个性化推荐

  • 饿了么怎么关闭个性化推荐?
  • 梨涡怎么关闭个性化推荐
  • Soul怎么关闭个性化推荐
  • 头条怎么关闭个性化推荐
  • 网易有道词典怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    今天是什么日子 怎么去除黑斑 二手房中介费怎么算 手机如何上微信 通化师范学院怎么样 限号出行如何处罚 如果我忘了怎么爱你是什么歌 w7鼠标灵敏度怎么调 天津滨海职业学院怎么样 如何按姓氏笔画排序