恢复出厂设置在哪里?

 时间:2026-04-24 16:32:02

1、首先打开手机上面的系统设置。

恢复出厂设置在哪里?

2、随后点击设置里面的通用设置。

恢复出厂设置在哪里?

3、紧接着点击页面里的还原。

恢复出厂设置在哪里?

4、最后页面里的还原所有设置就是恢复出厂设置。

恢复出厂设置在哪里?

1、首先打开手机上面的系统设置。

2、随后点击设置里面的通用设置。

3、紧接着点击页面里的还原。

4、最后页面里的还原所有设置就是恢复出厂设置。

  • 小米手机恢复出厂设置在哪里?
  • vivo恢复出厂设置在哪里
  • win10恢复出厂设置在哪里?
  • switch 恢复出厂设置
  • 小米手机恢复出厂设置在哪里
  • 热门搜索
    疟疾怎么读 钗怎么读 梓怎么读 腊八蒜怎么做 拔丝苹果的做法视频 龙怎么画 嗓子痒痒老想咳嗽怎么办 凉拌黄花菜的做法 热汤面条做法大全 谬怎么读