小米手机恢复出厂设置在哪里

 时间:2026-04-24 16:32:13

1、先打开自己手机桌面的 设置应用。

小米手机恢复出厂设置在哪里

2、在设置页面,点击进入我的设备选项。

小米手机恢复出厂设置在哪里

3、找到恢复出厂设置选项并点击进入。

小米手机恢复出厂设置在哪里

4、点击页面下方的清除所有数据,即可成功操作。

小米手机恢复出厂设置在哪里

  • 小米手机出厂设置在哪里找?怎么恢复出厂设置?
  • 小米手机恢复出厂设置在哪里?怎么恢复出厂设置
  • 小米8恢复出厂设置
  • 小米9手机怎么恢复出厂设置
  • 小米手机恢复出厂设置在哪里?
  • 热门搜索
    scissors怎么读 佳能打印机怎么样 手烫伤起泡怎么处理 吉利博越怎么样 青岛工学院怎么样 龙膜怎么样 晕车怎么治 黄家驹是怎么死的 弹吉他手指疼怎么办 u盘写保护怎么去掉