快手怎么关闭共同关注

 时间:2026-04-23 17:34:21

1、首先打开快手App,点击右上角的三条横杠;

快手怎么关闭共同关注

2、接着点击右下方的设置选项;

快手怎么关闭共同关注

3、然后点击“隐私设置”选项,

快手怎么关闭共同关注

4、在隐私设置页面,将“关闭共同关注功能”后的开关开启即可。

快手怎么关闭共同关注

  • 快手共同关注怎么关闭
  • 快手怎么关闭共同关注功能
  • 快手怎么关闭共同关注
  • 快手怎么关闭共同关注功能?
  • 快手共同关注怎么关闭
  • 热门搜索
    茄汁青鱼的做法 馄饨皮的做法 蛏子的做法 搞笑泥浆去尿用英语怎么说 tired怎么读 瑟怎么读 糖醋莲菜的做法 雪花酥的做法 鸡蛋灌饼的做法视频 奶茶怎么做