电信营业厅app如何设置“关爱版”模式

 时间:2026-04-23 13:35:16

1、首先打开电信营业厅APP,点击右下角的“我”,然后选择右上角的设置图标

电信营业厅app如何设置“关爱版”模式

2、然后在设置界面中点击打开“关爱版”后面的开关滑块即可

电信营业厅app如何设置“关爱版”模式

3、总结:

1、首先打开电信营业厅APP,点击右下角的“我”,然后选择右上角的设置图标

2、然后在设置界面中点击打开“关爱版”后面的开关滑块即可

  • qq同步助手有什么用
  • vivoY77如何设置双击亮屏
  • 微信余额如何自动转入零钱通?
  • 腾讯手机管家怎么设置查询流量使用情况
  • 怎么把隐藏的app显示出来
  • 热门搜索
    龛怎么读 低保申请书怎么写 河虾的做法 甜点的做法大全 红烧武昌鱼的家常做法 腌萝卜怎么腌好吃又脆 雉怎么读 番茄牛肉的做法 个人简历怎么写 韩国大酱汤的做法