微信余额如何自动转入零钱通?

 时间:2026-04-25 10:28:14

1、打开微信,点击右下角的【我】

微信余额如何自动转入零钱通?

2、然后,点击【支付】按钮

微信余额如何自动转入零钱通?

3、进入支付界面后,点击【钱包】图标

微信余额如何自动转入零钱通?

4、进入钱包界面后,点击【零钱】一栏

微信余额如何自动转入零钱通?

5、最后,点击黄色的小字【转入零钱通】,输入具体金额即可转入成功

微信余额如何自动转入零钱通?

  • 怎么设置定时转入微信零钱通
  • 微信余额能自动转入零钱通吗
  • 微信零钱通怎么设置定时转入
  • vivo s5怎么录入指纹
  • 微信实名认证在哪里改?
  • 热门搜索
    如何减掉大肚腩 好自为之是什么意思 如何增大胸部 永恒之眼怎么去 itunes是什么意思 如何给宝宝选奶粉 如何增加c盘空间 扣12分后怎么办 如何考导游证 志愿怎么填报