安卓版趣约会APP如何查看积分明细?

 时间:2026-04-25 01:19:55

1、打开个人中心

打开安卓版趣约会APP,点击我。

安卓版趣约会APP如何查看积分明细?

2、打开我的积分页面

打开安卓版趣约会APP的个人中心,点击我的积分。

安卓版趣约会APP如何查看积分明细?

3、查看积分明细

打开安卓版趣约会APP我的积分页面,点击积分明细即可。

安卓版趣约会APP如何查看积分明细?

  • 抖音消息上的人怎么不显示?
  • 华为p10如何开启抖音锁屏通知
  • 抖音消费限额提醒怎么关闭
  • 如何启用抖音其他类型提醒
  • 抖音火山版怎么进入抖音
  • 热门搜索
    拳皇怎么玩 比亚迪汽车怎么样 我的世界怎么做房子 脚底脱皮是怎么回事 球蛋白高是怎么回事 眼线膏干了怎么办 东北农业大学怎么样 微博怎么玩 小腹胀是怎么回事 怎么登陆路由器