抖音火山版怎么进入抖音

 时间:2026-04-30 13:20:40

1、打开手机里的“抖音火山版”进入。

抖音火山版怎么进入抖音

2、进入后选择头像点击进入。

抖音火山版怎么进入抖音

3、进入菜单栏后,选择“进入我的主页”。

抖音火山版怎么进入抖音

4、进入我的主页后,选择“粉丝”打开。

抖音火山版怎么进入抖音

5、进入粉丝后,选择顶部右方的抖音图标点击打开就可以了。

抖音火山版怎么进入抖音

抖音火山版怎么进入抖音

1、1.选择头像点击进入。

2.选择“进入我的主页”。

3.选择“粉丝”打开。

4.选择顶部右方的抖音图标点击打开就可以了。

  • PC端百家号如何查看互关粉丝
  • 西瓜视频怎么设置同步关注关系
  • 抖音怎么快速涨粉
  • 怎么在西瓜视频软件里面创建粉丝团?
  • 怎么把火山小视频保存为gif动图
  • 热门搜索
    打弹弓瞄准方法图解 秦腔戏曲大全 竹笋怎么做好吃 栀子花的养殖方法 好吃的家常菜做法 上眼皮松弛怎么办 钓鱼方法 嵌甲最佳治疗方法 微信昵称大全 骨刺的最佳治疗方法