小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
携程怎么点评订单
时间:2026-04-22 15:50:28
1、打开携程,在首页点击右下角我的。
2、在我的携程选项下,点击待点评。
3、找到需要点评的订单,点击点评。
4、输入点评内容,点击提交即可。
如何给携程旅行APP评价?
携程旅行的订单在哪里评价?
如何给酒店最好的点评
携程怎么看自己的点评
携程旅行上的订单如何进行点评?
热门搜索
你怎么说简谱
多少钱用英语怎么说
博美犬怎么训练
怎么才能生男孩
嘴唇上长泡怎么办
简历工作经验怎么写
微信置顶语怎么设置
帽子怎么折
齐肩短发怎么扎好看
杜康酒怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长