如何给携程旅行APP评价?

 时间:2026-04-22 08:30:32

1、打开携程旅行软件,然后在【我的膨没】界面点击右上角的【设置】按钮

如何给携程旅行APP评价?

2、点击【关于携程旅行】

如何给携程旅行APP评价?

3、点击【为携亲愁兼程旅行评分】按钮

如何给携程旅行APP评价?

4、评定星级,填写廊施标题及评论,然后点击【发送】即可

如何给携程旅行APP评价?

  • 携程旅游APP在哪评价订单?
  • 携程旅行如何点评订单
  • 携程酒店如何评价?
  • 携程怎么看自己的点评
  • 如何给酒店最好的点评
  • 热门搜索
    什么是通知存款 嘴唇干裂什么原因 情调是什么意思 什么是像素 运动会发言稿100字 做衣柜用什么板材好 琼脂是什么 鹌鹑养殖技术 维生素e是什么 spare是什么意思