小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机关闭小爱助理通话方法是什么
时间:2026-04-22 07:01:41
1、打开电话,点击右上角设置进入,点击AI通话。
2、点击关于。
3、点击撤回同意,并确定撤回AI通话隐私政策同意即可。
小米手机的ai通话如何关闭
小米手机怎么关闭小爱同学通话
怎么关闭来电小爱提醒
小米手机如何关闭智能助理
小米(红米)手机怎么打开小爱自动接听电话?
热门搜索
周记是什么意思
什么是失眠
皮肤痒是什么原因
家喻户晓是什么意思
pe系统是什么
什么的土地
不负韶华是什么意思
到期还款日是什么意思
小心翼翼是什么意思
880什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长