小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么关闭小爱同学通话
时间:2026-04-22 07:15:02
1、一、进入里面电话,选择右上角的设置,在选择AI通话。
2、二、然后选择关于。
3、三、选择撤回同意,并确定撤回AI通话隐私政策同意就可以了。
小米手机小爱同学通话怎么关闭
如何关闭小米手机的小爱同学软件
小米手机怎么关闭小爱同学?
小米手机怎么删除小爱语音图标
小米手机小爱同学通话在哪里关闭
热门搜索
携号转网什么意思
什么是亲情
cdfi是什么意思
父亲节送什么礼物给爸爸好
什么是网络安全
人心向背是什么意思
什么是价值
子宫囊肿是什么
肝钙化是什么意思
obv是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长