小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么连接车载carplay?
时间:2026-04-21 19:43:45
1、进入到手机设置界面点击特色功能
2、进入到界面后点击MIUI实验室
3、进入到界面后点击开启驾车模式即可连接
小米手机怎么连接车载carplay?
小米手机怎么连接车载carplay?
小米手机怎么连接车载carplay?
小米手机为啥不支持车载互联
小米手机怎么连接车载carplay?
热门搜索
家里有蟑螂怎么办能除根
大黄花鱼怎么做好吃
你会怎么做
文竹怎么养
炒股怎么炒
白萝卜怎么做好吃
说明文怎么写
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
咎怎么读
豆腐怎么做好吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长