搜狐新闻怎么设置管理黑名单?

 时间:2026-05-06 03:14:53

1、第一步:

选择界面右下角【我】点击,跳转进入下一个界面;

搜狐新闻怎么设置管理黑名单?

2、第二步:

选择界面中【设置】点击,跳转进入下一个界面;

搜狐新闻怎么设置管理黑名单?

3、第三步:

选择界面中【账号设置】点击,跳转进入下一个界面;

搜狐新闻怎么设置管理黑名单?

4、最后:

点击界面中【管理黑名单】,即可完成设置操作。

搜狐新闻怎么设置管理黑名单?

  • 搜狐视频怎么查看黑名单管理?
  • 如何在搜狐视频找到黑名单管理
  • 搜狐视频APP(黑名单管理)在哪里
  • 搜狐新闻怎么查看黑名单
  • 安卓版搜狐新闻如何管理黑名单?
  • 热门搜索
    花儿为什么这样红 excel表格怎么换行 为什么本命年不能结婚 婚姻线怎么看 腌制辣椒的做法大全 蓑怎么读 粽子怎么画 卤肉的做法大全 牛骨汤的做法大全 微信群怎么踢人