微信仅三天可见怎么设置?

 时间:2026-04-25 07:49:35

1、点击设置

打开手机上的微信,在我页面,点击设置。

微信仅三天可见怎么设置?

2、点击隐私

找到隐私,点击进入。

微信仅三天可见怎么设置?

3、点击朋友圈

找到朋友圈,点击进入。

微信仅三天可见怎么设置?

4、点击允许朋友查看朋友圈的范围

找到允许朋友查看朋友圈的范围,点击进入。

微信仅三天可见怎么设置?

5、选择最近三天

选择最近三天即可。

微信仅三天可见怎么设置?

  • 迷迭香蜂蜜烤鸭
  • 红枣核桃花生米露
  • 战争模拟器怎么控制人?
  • 香肠派对摇滚派对卡背景怎么获得
  • 北京邮电大学在哪
  • 热门搜索
    苹怎么组词 福州大学怎么样 ie浏览器怎么升级 微信红包怎么撤回 懵懂怎么读 怎么设置电脑密码 阴道松弛怎么办 wifi怎么改密码 大写八怎么写 能率燃气热水器怎么样