苹果充电头坏了如何修复

 时间:2026-04-22 22:58:02

1、首先我们打开进入Apple支持,点击【维修和物理损坏】进入。

苹果充电头坏了如何修复

2、接着我们点击选择【线缆、耳机和适配器】。

苹果充电头坏了如何修复

3、然后点击底下的【聊天】。

苹果充电头坏了如何修复

4、接着我们给客服发【苹果充电头坏了如何修复】。

苹果充电头坏了如何修复

5、然后客服回复就会让你去售后进行检测维修。

苹果充电头坏了如何修复

  • 苹果20w充电头坏了怎么保修
  • 苹果手机充电头坏了可以修吗
  • 苹果充电器坏了的解决方法~
  • 苹果手机充电头坏了可以修吗
  • 苹果充电器坏了怎么办
  • 热门搜索
    猪大肠怎么做好吃 好吃的鱼 怎么增强wifi信号 最简单的打领带方法 青芒果怎么放熟 佛教歌曲大全100首 炖带鱼的家常做法 香港六合彩网址大全 罗非鱼怎么做好吃 怎么把几张照片拼在一起