小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
搜狗输入法的快捷翻译功能在哪里?
时间:2026-04-25 22:48:19
1、第一步
选择【商城】点击进入;
2、第二步
选择【AI输入】点击进入
3、第三步
勾选【快捷翻译】,保存设置即可。
搜狗输入法翻译功能怎么设置详细教程
搜狗输入法如何进行中英文互译
搜狗输入法如何使用翻译功能
搜狗输入法如何在线翻译
搜狗输入法翻译功能使用教程
热门搜索
笑话大全爆笑
安全教育手抄报大全
qq号怎么登陆微信
居民身份证大全
怎么把1寸照片变成2寸
美的燃气灶怎么样
彩泥手工制作大全
家长对孩子评语大全
鱼钩的绑法图解大全
表格公式大全
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长