辞海app怎么注销账号

 时间:2026-04-27 12:21:40

1、点击我的

打开辞海app后,点击【我的】。

辞海app怎么注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

辞海app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

辞海app怎么注销账号

4、点击确认注销账户

进入注销账户界面,输入验证码,点击【确认注销账户】。

辞海app怎么注销账号

  • 安顿app怎么注销账号
  • 辞海app怎么设置字号大小
  • 啫喱app怎么注销账号
  • 辞海app怎么清理缓存
  • 辞海app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    三洋洗衣机怎么样 怎么装电脑系统 大背头怎么弄 怎么用话费充q币 诺丽果怎么吃 记性不好怎么办 暗黑破坏神3怎么玩 脚麻怎么回事 血液循环不好怎么办 怎么看主板型号