辞海app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-26 07:12:42

1、点击我的

打开辞海app后,点击【我的】。

辞海app怎么提交意见反馈

2、点击帮助中心

进入我的界面,点击【帮助中心】。

辞海app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入帮助中心界面,点击【意见反馈】。

辞海app怎么提交意见反馈

4、点击提交

进入意见反馈界面,输入反馈内容、上传图片,点击【提交】。

辞海app怎么提交意见反馈

  • 辞海app怎么清理缓存
  • 冰城+app怎么提交意见反馈
  • 英语翻译app怎么提交意见反馈
  • 双鱼app怎么提交意见反馈
  • 读者app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    股市pe是什么意思 不可思议的意思是什么 国五和国四有什么区别 什么是田园风格 novel是什么意思 江雪的意思 最美的祝福 什么英文字母最多人喜欢听呢 中国祝福你 汽车脚垫什么牌子好