网易公开课怎么免流量

 时间:2026-04-22 20:22:42

1、首先进入桌面打开 网易公开课

网易公开课怎么免流量

2、然后点击右下角

网易公开课怎么免流量

3、接着点击下方 设置

网易公开课怎么免流量

4、然后点击 免流量学习

网易公开课怎么免流量

5、最后选择 去绑定激活免流特权即可

网易公开课怎么免流量

  • 手机UC浏览器怎么激活专属流量
  • 魅族手机便携式热点的流量上限怎么设置
  • 电信星卡免流怎么设置
  • 掌阅在哪里关闭消息通知?
  • 你好2022电信话费口令码怎么使用?
  • 热门搜索
    什么是双开 直通车是什么 pm是什么意思的缩写 老师送什么花 心肌炎是什么症状 burst是什么意思 相扑运动员 82年属什么生肖 维生素e去痘印 玉竹是什么