手机微信如何绑定银行卡

 时间:2026-04-23 00:07:26

1、打开微信

手机微信如何绑定银行卡

2、点击我的支付

手机微信如何绑定银行卡

3、打开钱包

手机微信如何绑定银行卡

4、点击绑定银行卡

手机微信如何绑定银行卡

5、点击添加银行卡

手机微信如何绑定银行卡

6、最后输入卡号提交就可以了。

手机微信如何绑定银行卡

  • 微信绑定银行卡的方法和步骤
  • 微信如何添加银行卡,银行卡怎么添加
  • 如何在微信里绑定银行卡#校园分享#
  • 微信绑定银行卡需要银行卡密码吗
  • 微信怎样绑定银行卡步骤
  • 热门搜索
    辞工书怎么写 可乐鸡翅的做法大全 手机呼叫转移怎么设置 怎么给视频配音 书包英语怎么读 眼睛红血丝怎么消除 职称怎么填 鲎怎么读 word文档行距怎么调 炸酱怎么做