欢游APP该怎样设置黑名单功能

 时间:2026-05-07 04:43:15

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

欢游APP该怎样设置黑名单功能

2、第二步,选择【隐私与安全】与这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

欢游APP该怎样设置黑名单功能

3、第三步,选择【黑名单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

欢游APP该怎样设置黑名单功能

  • 会玩APP该怎样设置通讯录黑名单功能
  • 欢游APP该怎样设置手机绑定功能
  • 会玩APP该怎样设置游戏邀请黑名单功能
  • 欢游APP该怎样设置密室拼场通知功能
  • 易车APP该怎样设置黑名单
  • 热门搜索
    金领冠珍护怎么样 加拿大简介 红烧娃娃鱼 西柚减肥法 辛弃疾的简介 开衫搭配 华为matebook怎么样 口袋妖怪金攻略 海南三亚旅游攻略 竹罐减肥