会玩APP该怎样设置通讯录黑名单功能

 时间:2026-05-19 04:48:40

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

会玩APP该怎样设置通讯录黑名单功能

2、第二步,选择【隐私】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

会玩APP该怎样设置通讯录黑名单功能

3、第三步,选择【通讯录黑名单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

会玩APP该怎样设置通讯录黑名单功能

  • 会玩在哪里解除通讯录黑名单
  • 会玩APP的通讯录黑名单怎样设置
  • 会玩解除通讯录黑名单怎么操作
  • 会玩APP该怎样设置游戏邀请黑名单功能
  • 会玩APP如何查看通讯录黑名单列表
  • 热门搜索
    痘坑怎么办 怎么买国债 考研怎么报名 lolfps低怎么办 炉石传说巫妖王怎么打 脚痛风怎么办 五行怎么看 wifi改密码怎么改 武则天怎么死的 黑眼圈怎么去