来学宝典APP怎么设置字体大小?

 时间:2026-04-29 06:13:56

1、第一步,进入手机上的来学宝典APP后,点击【我的】。

来学宝典APP怎么设置字体大小?

2、第二步,进入我的窗口,点击【系统设置】。

来学宝典APP怎么设置字体大小?

3、第三步,进入系统设置窗口,点击【字体大小】。

来学宝典APP怎么设置字体大小?

4、第四步,进入字体大小设置窗口,拖动滑块调整字体大小,点击【确定】。

来学宝典APP怎么设置字体大小?

  • 来学宝典APP怎么更换手机号
  • 来学宝典APP怎么注销账号
  • 来学宝典APP怎么反馈问题?
  • 来学宝典APP怎么更换手机号?
  • 来学宝典APP怎么咨询在线客服
  • 热门搜索
    怎么保护肝脏 含有近义词的成语大全 海市蜃楼是怎么形成的 霍山石斛怎么吃 空白名字怎么打 遮挡的近义词 徘徊的近义词 孕妇肚子疼怎么回事 忽略的近义词 平板开不了机怎么办