来学宝典APP怎么更换手机号?

 时间:2026-05-01 11:31:32

1、第一步,进入手机上的来学宝典APP后,点击【我的】。

来学宝典APP怎么更换手机号?

2、第二步,进入我的窗口,点击【系统设置】。

来学宝典APP怎么更换手机号?

3、第三步,进入系统设置窗口,点击【更换手机号】。

来学宝典APP怎么更换手机号?

4、第四步,进入更换手机号窗口,输入新手机号码、验证码,点击【确认修改】。

来学宝典APP怎么更换手机号?

  • 喵喵记账如何查看购物清单
  • 学而思网校怎么修改手机号
  • 陌陌不能注销怎么办
  • 联想电视+无线麦克风+音响=家庭ktv、电视ktv
  • 陌陌怎么接收陌生人打招呼的通知
  • 热门搜索
    hbsag阴性是什么意思 wh是什么单位 白月光什么意思 锦纶是什么面料 母鸡是什么意思 木薯是什么 什么的翅膀 kenzo是什么牌子中文 穷且益坚不坠青云之志什么意思 sp是什么意思