小红书APP怎样设置成交易及售后通知业务?

 时间:2026-04-23 20:12:45

1、第一步:

选择右下角【我】点击进入;

小红书APP怎样设置成交易及售后通知业务?

2、第二步:

选择右上角【设置】点击进入;

小红书APP怎样设置成交易及售后通知业务?

3、第三步:

选择屏幕【通用设置】点击进入;

小红书APP怎样设置成交易及售后通知业务?

4、第四步:

选择屏幕【交易及售后通知】点击进入;

小红书APP怎样设置成交易及售后通知业务?

5、第五步:

箭头指向红色即为设置完成,操作成功。

小红书APP怎样设置成交易及售后通知业务?

  • 小红书怎么推广
  • 小红书商家怎么入驻
  • 小红书查看销量方法
  • 小红书怎样申请开通店铺(入驻店铺)
  • 小红书如何设置交易及售后通知?
  • 热门搜索
    腋下出汗多什么原因 ot什么意思 鸽子养殖大棚 第六感是什么 dl什么意思 mwp是什么单位 运动手抄报 诗情画意的意思是什么 菠萝盖是什么意思 七夕送什么礼物好