相寓app如何认证身份信息

 时间:2026-04-24 11:48:07

1、首先打开相寓app,进入我的界面,点击头像进入我的资料界面。

相寓app如何认证身份信息

2、然后进入我的资料界面,找到身份信息选项,点击进入身份信息认证界面。

相寓app如何认证身份信息

3、最后进入身份信息认证界面中,输入姓名和证件号码,点击去认证按钮

相寓app如何认证身份信息

  • 支付宝怎么切换账号
  • 貂蝉直播怎么关闭弹幕功能
  • 政府公关技巧培训
  • 云南旅游不可不品的六大名吃
  • 2014年泰国普吉曼谷攻略
  • 热门搜索
    怎么治疗脂溢性脱发 眼睛长脂肪粒怎么办 萨顶顶个人资料简介 企业起名大全 励志句子大全 印堂发黑是怎么回事 大连海洋大学怎么样 小米粥的做法大全 网易游戏大全 群头衔名称大全