堆糖APP怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-24 23:31:42

1、单击我

在堆糖APP右下角单击我。

堆糖APP怎么关闭个性化内容推荐

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

堆糖APP怎么关闭个性化内容推荐

3、单击推荐设置

在设置页面找到并单击推荐设置。

堆糖APP怎么关闭个性化内容推荐

4、关闭个性化内容推荐

在当前页面单击个性化内容推荐即可关闭个性化内容推荐功能。

堆糖APP怎么关闭个性化内容推荐

  • 阿里巴巴APP关闭个性化内容推荐
  • 钉钉app个性化内容推荐怎么关闭
  • 爱糖APP怎么关闭个性化推荐
  • 堆糖怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 在永城app怎么关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    迎接的近义词 车祸赔偿金怎么算 白加黑感冒药 惭愧的近义词 楼上太吵怎么办 简单的发型 消防安全常识二十条 鞭策的近义词 信用卡逾期记录怎么消除 你怎么说歌词