在永城app怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-25 06:51:47

1、点击我的

进入在永城app首页后,点击【我的】。

在永城app怎么关闭个性化内容推荐

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

在永城app怎么关闭个性化内容推荐

3、点击个人信息保护设置

进入设置界面,点击【个人信息保护设置】。

在永城app怎么关闭个性化内容推荐

4、点击按钮关闭

进入个人信息保护设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。

在永城app怎么关闭个性化内容推荐

  • 微博APP关闭个性化内容推荐
  • 在永城app怎么清除缓存
  • 京东app怎么关闭个性化内容推荐?
  • 在永城app怎么设置字体大小
  • 在永城app怎么开启消息免打扰模式
  • 热门搜索
    疑惑不解的意思 柠檬酸钠的作用 浮想联翩的意思 澳洲葡萄籽的功效与作用 候补抢票是什么意思 泰国有什么特产 川流不息是什么意思 恭敬的意思 them是什么意思 k是什么意思