如何关闭微信运动?

 时间:2026-04-25 10:32:34

1、首先,打开微信,点击“我”-“设置”

如何关闭微信运动?

如何关闭微信运动?

2、点击“通用”

如何关闭微信运动?

3、找到“辅助功能”并点击

如何关闭微信运动?

4、找到“微信运动”并点击

如何关闭微信运动?

5、点击红色的“停用”,在弹出来的对话框中选择“清空”就可以了

如何关闭微信运动?

如何关闭微信运动?

  • 如何关闭微信运动
  • 如何关闭微信运动
  • 怎样关闭“微信运动”
  • 微信运动在哪里关闭?
  • 怎样关闭微信运动?
  • 热门搜索
    鱼刺卡喉怎么办 bmi怎么算 张僧繇怎么读 怎么选择奶粉 怎么查电费余额 腌萝卜怎么腌好吃又脆 哺乳期发烧怎么办 大学英语怎么说 牛排怎么做好吃 住怎么组词