作业帮怎么获取学币

 时间:2026-04-25 00:20:16

1、先打开应用点击右下角的我的进入了个人中心,点击如图所示的【学币与余额】

作业帮怎么获取学币

2、看到有充值的功能,这里直接点击充值

作业帮怎么获取学币

3、需要支付一定的金额,这里点击确认

作业帮怎么获取学币

4、选择确认支付,然后进入到支付页面

作业帮怎么获取学币

5、点击支付,然后输入密码就可以获得学币

作业帮怎么获取学币

  • 作业帮怎么获得帮帮币
  • 怎么评价作业帮
  • 作业没写完怎么办?
  • 百度作业帮作文投稿与评论
  • 钉钉如何玩游戏
  • 热门搜索
    苹果怎么设置id 高烧不退怎么办 肝火旺怎么办 ppt怎么自动播放 惊喜的英文怎么写 怎么减肥最快最有效 囧怎么读 星月菩提怎么盘 怎么折花 租房合同怎么写