小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo怎么调显示大小
时间:2026-04-23 06:13:44
1、打开手机设置。
2、在手机显示与亮度设置中点击【显示大小】。
3、按住屏幕底部的滑动按钮滑动即可调整。
如何单手操作vivo手机将屏幕调小
vivo手机怎么调屏幕比例
vivo手机怎么恢复全屏模式
vivo手机怎么才能恢复全屏模式
vivo手机怎么调屏幕比例
热门搜索
手机qq怎么下载
timi是什么意思
如何办理北京居住证
怎么快速受孕
书香门第是什么意思
外置声卡怎么安装
寒湿体质如何调理
计步器怎么用
好奇的近义词是什么
日光性皮炎怎么治
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长