如何关闭星派交友震动模式

 时间:2026-05-05 14:34:38

1、手机打开“星派交友”App,星派交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭星派交友震动模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭星派交友震动模式

3、设置界面点击“震动模式”后面的圆点

如何关闭星派交友震动模式

4、“震动模式”后面的圆点变为灰色即表示关闭星派交友震动模式成功

如何关闭星派交友震动模式

  • 教育行业如何选择商标注册类别?
  • 长春美食攻略
  • 母乳喂养技巧
  • 网易popo如何更换头像?
  • 茭白炒五花肉
  • 热门搜索
    干黄花菜的做法 凉拌莴笋的做法 杲怎么读 蒜香骨的做法 牛肚的家常做法 八爪鱼的做法 无线网怎么改密码 炒饭的做法 钡怎么读 辣椒酱的家常做法