安卓版觅光APP如何删除头像?

 时间:2026-04-22 09:51:55

1、打开编辑页面

打开安柱醒岔卓版觅光APP的个人中心,点击编辑按钮。

安卓版觅光APP如何删除头像?

2、打开头晃低像页面

打开安艳夏卓版觅光APP的编辑页面,点击头像。

安卓版觅光APP如何删除头像?

3、删除头像

打开安卓版觅光APP的头像页面,点击删除即可。

安卓版觅光APP如何删除头像?

  • 安卓版觅光如何添加职业?
  • 安卓版觅光如何预览装扮效果?
  • 安卓版觅光如何查看收入明细?
  • 安卓版觅光如何​忽略未读消息?
  • 安卓版觅光如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    耳垂大代表什么 杀跌是什么意思 ipqc是什么意思 军训要带什么东西 我明白了什么作文 sea是什么意思 争芳斗艳的意思 黯然的意思 扑朔迷离是什么意思 hrd是什么意思