安卓版觅光如何绑定手机号?

 时间:2026-04-24 05:22:12

1、打开隐私与安全页面

打开安卓版觅光的个人中心,点击隐私与安全。

安卓版觅光如何绑定手机号?

2、打开绑定手机页面

打开安卓版觅光的隐私与安全页面,点击绑定手机。

安卓版觅光如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安卓版觅光的绑定手机页面,输入手机号和验证码,点击绑定手机即可。

安卓版觅光如何绑定手机号?

  • 安卓版觅光如何进行直播?
  • 安卓版觅光如何开启神秘人功能?
  • 安卓版觅光如何注销账户?
  • 安卓版欢欢语音如何绑定手机号?
  • 安卓版觅光如何查看版本号?
  • 热门搜索
    如何将两个ppt合并 简历特长爱好怎么写 老婆的秘书生活 arw格式怎么打开 向往的生活在哪里拍的 数学与生活手抄报 诗意的生活 陆川生活网 房屋租赁税怎么算 ps如何合并图层