soul怎么更改账号绑定手机?

 时间:2026-05-06 12:45:42

1、打开手机端soul,选择右下角“自己”,再选择“设置”。

soul怎么更改账号绑定手机?

2、进入设置,点击列表中的“账户与安全”。

soul怎么更改账号绑定手机?

3、在账户与安全中,点击“更换帮绑定手机”。

soul怎么更改账号绑定手机?

4、输入需要绑定新手机号,点击“提交”,即可修改成功。

soul怎么更改账号绑定手机?

  • soul怎么开启通知显示消息详情
  • 京东怎么查看登录过的设备记录?
  • 探探如何更改位置信息
  • 怎样设置小恩爱APP的隐藏位置信息功能
  • 腾讯视频怎样设置允许访问位置信息
  • 热门搜索
    今天出什么码 什么叫概念股 8月开什么花 葡萄籽的作用 什么能去痘印 开盘是什么意思 勃然大怒的意思 泡酒用什么酒 潸然泪下的意思 养尊处优的意思