怎样设置小恩爱APP的隐藏位置信息功能

 时间:2026-04-22 10:21:12

1、点击设置

打开华为手机的小恩爱APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。

怎样设置小恩爱APP的隐藏位置信息功能

2、点击社交隐私

点击“社交隐私”进入,如图。

怎样设置小恩爱APP的隐藏位置信息功能

3、打开隐藏位置信息

把“隐藏位置信息”右侧的按钮打开,即可打开小恩爱隐藏位置信息,如图。

怎样设置小恩爱APP的隐藏位置信息功能

  • 陌陌怎么接收陌生人打招呼的通知
  • 耳萌如何查看进厅隐身?
  • 在哪里查看文撩软件用户协议
  • 情侣空间QQ小程序隐私保护指引
  • 探探如何更改位置信息
  • 热门搜索
    什么是家庭 7月21日是什么星座 sale是什么意思 焓是什么意思 nature是什么意思 vest是什么意思 本科是什么 序列号是什么 三农指的是什么 撸管什么意思