怎么停用中天期货自动净仓

 时间:2026-04-23 11:32:20

1、手机打开“中天期货”App,中天期货主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用中天期货自动净仓

2、个人中心界面点击“交易设置”打开交易设置界面

怎么停用中天期货自动净仓

3、交易设置界面点击“自动净仓”后面的圆点

怎么停用中天期货自动净仓

4、“自动净仓”后面的圆点变为灰色即表示停用中天期货自动净仓成功

怎么停用中天期货自动净仓

  • 中天期货怎么停用双击切换横竖屏
  • 中天期货如何启用自动净仓
  • 中天期货如何停用设置条件单确认
  • 怎么停用中天期货单击K线切换指标
  • 如何停用中天期货闪电下单确认
  • 热门搜索
    冷水鱼观赏鱼大全 左胳膊疼是怎么回事 潮牌大全 车名大全 怎么样补肾 恶搞图片大全 军事武器图片大全 搞笑音乐大全笑死人 脸上汗毛重怎么办 轻卡汽车大全