中天期货怎么停用双击切换横竖屏

 时间:2026-04-23 14:01:15

1、手机打开“中天期货”App,中天期货主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

中天期货怎么停用双击切换横竖屏

2、个人中心界面点击“系统设置”打开系统设置界面

中天期货怎么停用双击切换横竖屏

3、系统设置界面点击“双击切换横竖屏”后面的圆点

中天期货怎么停用双击切换横竖屏

4、“双击切换横竖屏”后面的圆点变为灰色即表示中天期货停用双击切换横竖屏成功

中天期货怎么停用双击切换横竖屏

  • 如何停用中天期货隐藏报价
  • 中天期货如何停用十字光标吸附K线
  • 中天期货如何停用跟随系统外观
  • 如何停用中天期货闪电下单确认
  • 如何停用中天期货双击切换横竖屏
  • 热门搜索
    绚丽多彩的近义词 短发的发型 西安半坡博物馆 悦诗风吟怎么样 衣服上的油渍怎么洗 感冒后咳嗽一直不好 冬季预防感冒 脑积水怎么治疗 耳朵痛是怎么回事 禁毒常识