闲鱼怎样设置自动回复消息

 时间:2026-05-07 21:07:25

1、第一步:在我们的手机桌面上找到并打开闲鱼应用软件,然后进入软件界面后点击右下角的我的选项,再点击设置选项。

闲鱼怎样设置自动回复消息

2、第二步:在设置页面,点击所有宝贝自动回复选项。

闲鱼怎样设置自动回复消息

3、第三步:点击【默认恢复消息】即可开启闲鱼的自动回复消息。

闲鱼怎样设置自动回复消息

  • 闲鱼怎么开启自动回复
  • 闲鱼自动回复哪里设置
  • 闲鱼如何设置自动回复消息
  • 闲鱼设置自动回复
  • 闲鱼自动回复哪里设置
  • 热门搜索
    倒车雷达怎么安装 现金流量表的编制方法 咬牙是怎么回事 手颤抖是怎么回事 阴虱的最佳治疗方法 杨志刚电视剧大全 免费追剧大全 宝宝吐奶是怎么回事 35图库大全 存货计价方法