闲鱼自动回复哪里设置

 时间:2026-04-21 23:45:43

1、在闲鱼主界面,点击下方【我的】,在我的里面点击右上角的【设置】图标。

闲鱼自动回复哪里设置

2、在设置里面,点击【全局自动回复】设置。

闲鱼自动回复哪里设置

3、在宝贝自动回复页面,点击【修改】。

闲鱼自动回复哪里设置

4、在下面的输入框中填写回复语后,点击右侧的【完成】就可以了。

闲鱼自动回复哪里设置

  • 闲鱼怎么开启自动回复
  • 闲鱼自动回复哪里设置
  • 闲鱼如何设置自动回复消息
  • 闲鱼怎么开启自动回复消息
  • 闲鱼设置自动回复
  • 热门搜索
    前列腺增生怎么治疗 小便出血是怎么回事 耿怎么读 一般疑问句怎么改 平均速度怎么求 牙痛怎么办 dear怎么读 qq聊天背景怎么设置 脂肪粒怎么去除 怎么撸管