手机天天跳绳app怎样清理缓存

 时间:2026-05-03 19:10:29

1、打开手机【天天跳绳】软件。

手机天天跳绳app怎样清理缓存

2、切换到【我的】界面。

手机天天跳绳app怎样清理缓存

3、点击【设置】功能。

手机天天跳绳app怎样清理缓存

4、点击【清除缓存】功能。

手机天天跳绳app怎样清理缓存

5、即可在手机天天跳绳app中实现清除缓存数据功能操作。

手机天天跳绳app怎样清理缓存

1、打开手机【天天跳绳】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、即可在手机天天跳绳app中实现清除缓存数据功能操作。

  • 飞觅浏览器在哪里查看浏览器版本号?
  • 粉蒸牛肉豌豆
  • 简单易做又好吃的大锅菜要怎样做
  • 椰蓉含有大量不饱和脂肪酸,健康么?
  • 金瓜炒肉丝晚餐
  • 热门搜索
    紫水晶的功效与作用 酒精的作用 什么运动可以瘦肚子 什么是党的群众路线 吗丁啉的作用与功效 阿巴阿巴什么意思 一道什么 什么时候喝牛奶 运动会加油诗 白色裤子配什么鞋子