美团app怎么每日签到

 时间:2026-04-23 16:06:49

1、首先打开美团,打开后点击底部的【我的】

美团app怎么每日签到

2、进入我的页面后,再点击下方的【红包签到】

美团app怎么每日签到

3、点击上述按钮后,即可进入签到页面

美团app怎么每日签到

4、下面介绍第二种方法,点击页面顶部的【搜索框】

美团app怎么每日签到

5、进入搜索框后,输入【签到】并点击【搜索】

美团app怎么每日签到

6、点击搜索按钮后,也可以进入签到页面

美团app怎么每日签到

  • 美团外卖怎么签到
  • 怎么参加美团成长中心每日签到
  • 美团如何进行签到
  • 美团天天神券签到提醒怎么关闭?
  • 美团上买东西了怎么领取返利
  • 热门搜索
    qq情侣空间怎么解除 睡不着怎么办 我国为什么买美国国债 为什么眼皮会跳 银手镯变黑怎么清洗 寻物启事怎么写 蒸蛋怎么做 虾怎么做好吃 周润发为什么没有孩子 饬怎么读