美团天天神券签到提醒怎么关闭?

 时间:2026-04-22 06:30:48

1、打开美团App首页,点击“外卖”。

美团天天神券签到提醒怎么关闭?

2、进入美团外卖,点击“天天神券”。肥级

美团天天神券签到提醒怎么关闭?

3、进入天天神券,点击“签到提醒”右侧开关按钮。

美团天天神券签到提醒怎么关闭?

4、“签到睡英温沫国提醒”开关关闭,设置完成。

美团天天神券签到提醒怎么关闭?

  • 美团天天神券签到提醒怎么关闭?
  • 美团神券节入口
  • 美团开通的服务怎么样关闭
  • 美团消息通知怎么关闭
  • 美团订阅的活动消息怎么取消
  • 热门搜索
    胤怎么读 尿血是怎么回事 light怎么读 说明书怎么写 筇怎么读 感冒怎么办 煲仔饭怎么做 简谱怎么看 利润怎么算 卧蚕怎么画