怎么样授权腾讯新闻读取运动数据

 时间:2026-05-10 10:32:18

1、点击下方我的,然后点击界面中的设置

怎么样授权腾讯新闻读取运动数据

2、选择隐私设置

怎么样授权腾讯新闻读取运动数据

3、选择(如图红框区域)其中一项均可

怎么样授权腾讯新闻读取运动数据

4、点击权限选项

怎么样授权腾讯新闻读取运动数据

5、点击设置单项权限。

怎么样授权腾讯新闻读取运动数据

6、读取运动数据后边的按钮点击成有色的即可。

灰色表示关闭状态。

怎么样授权腾讯新闻读取运动数据

  • 腾讯新闻App如何绑定QQ
  • 怎么样授权腾讯新闻读取位置信息
  • 腾讯微视怎么获取qq授权?
  • 腾讯视频qq授权闪退,怎么办?
  • 腾讯新闻如何绑定QQ
  • 热门搜索
    宫外孕怎么治疗 电脑截屏怎么操作 凉皮调料的做法 陈一发为什么封禁 豆腐怎么做好吃 眷怎么读 刈怎么读 书签怎么做 猪肉怎么做好吃 怎么查电脑ip地址