书耽app怎样提交意见投诉

 时间:2026-04-23 06:47:40

1、点击个人中心

打开书耽app软件后,点击【个人中心】。

书耽app怎样提交意见投诉

2、点击设置

进入个人中心界面,点击【设置】。

书耽app怎样提交意见投诉

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

书耽app怎样提交意见投诉

4、点击提交

进入意见反馈/投诉界面,输入意见反馈内容,点击【提交】。

书耽app怎样提交意见投诉

  • 抖音仔仔如何获得
  • 如何用手机预约玩最新的游戏
  • 第五人格:约瑟夫怎样购买?
  • 普通饭馆大厨多少钱一个月
  • 苹果手机微信浮窗功能怎么关闭
  • 热门搜索
    怎么查银行卡余额 婚礼通知朋友圈怎么写 蝴蝶结怎么系 为什么有些人怎么吃都不胖 孕妇尿路感染怎么办 鸡汤怎么炖 手机卡顿怎么解决 医保卡丢了怎么挂失 天竺葵怎么养 我的世界火把怎么做