iPhone手机付费如何改成qq支付呢?

 时间:2026-04-25 11:43:32

1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入手机ID页,进入“付款与配送”页面。

iPhone手机付费如何改成qq支付呢?

2、第二步、在付款与配送中,点击“添加付款方式”选项。

iPhone手机付费如何改成qq支付呢?

3、第三步、选择“微信支付”方式,点击前往微信验证进行确认即可。

iPhone手机付费如何改成qq支付呢?

  • 苹果怎么用qq充游戏
  • 苹果手机怎么用qq支付
  • iPhone手机付费如何改成qq支付?
  • 苹果怎么用qq钱包支付
  • 苹果手机QQ怎么用q币支付
  • 热门搜索
    嗯哼是什么意思 14k金是什么意思 男票是什么意思 党的三大作风是什么 fashion是什么意思 角的大小与什么有关 1月2日是什么星座 三个土是什么字 垂询是什么意思 松鼠的尾巴有什么作用