苹果怎么用qq充游戏

 时间:2026-05-09 19:20:10

1、首先我们打开手机的QQ,点击【我的QQ钱包】。

苹果怎么用qq充游戏

2、接着进入钱包界面点击【游戏充值】。

苹果怎么用qq充游戏

3、然后点击游戏右边的【进入】。

苹果怎么用qq充游戏

4、点击要充值的【金额】。

苹果怎么用qq充游戏

5、接着就是点击选择【支付平台】。

苹果怎么用qq充游戏

6、然后输入密码或者指纹支付即可充值。

苹果怎么用qq充游戏

  • iPhone手机付费如何改成qq支付呢?
  • 苹果手机怎么用qq支付
  • 苹果手机QQ怎么用q币支付
  • 苹果手机付费怎么改成qq支付
  • iPhone手机付费如何改成qq支付?
  • 热门搜索
    pdf怎么编辑 手机怎么连接电脑 france怎么读 烤鸡翅怎么腌制 甘油三酯高怎么降下来 呼叫转移怎么取消 小孩发烧怎么办 新手怎么制作表格 及格率怎么算 october怎么读