怎么开启真遇允许个性化推荐

 时间:2026-04-23 10:39:03

1、手机打开“真遇”App,真遇主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

怎么开启真遇允许个性化推荐

2、个人信息界面点击“通用设置”打开通用设置界面

怎么开启真遇允许个性化推荐

3、通用设置界面点击“允许个性化推荐”后面的圆点

怎么开启真遇允许个性化推荐

4、“允许个性化推荐”后面的圆点变为绿色即表示开启真遇允许个性化推荐成功

怎么开启真遇允许个性化推荐

  • 当当怎么开启允许个性化推荐
  • 如何关闭真遇允许个性化推荐
  • 心遇APP怎么开启个性化推荐
  • 怎么关闭真遇允许个性化推荐
  • 乡遇app怎么开启个性化推荐
  • 热门搜索
    记性差怎么办 郑重的近义词和反义词 保存的近义词 长发大卷发型图片 换发型 男短发发型 男士短发发型图片 宫腔积液怎么治疗 短暂的近义词 和谐的近义词